Chillventa Россия 2012

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на "Chillventa Россия 2012", которая будет проходить с 7 по 9 февраля 2012 г., Москва, МВЦ "Крокус Экспо", Павильон № 1, зал № 4
, будем рады видеть Вас на нашем стенде F30.

«Chillventa Россия» - Международная специализированная выставка холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов для промышленности, торговли и строительства.

Особенность „Chillventa Россия" определяется широтой охвата технологической цепи, где базовым звеном является холодильное оборудование со всеми его компонентами и системами, а периферией - области применений этих систем во всех сферах экономики.

Выставка «Chillventa» создавалась для отрасли и благодаря ей – при утверждении концепции проекта в Нюрнберге организаторы опирались на мнения и пожелания руководителей крупнейших ТНК рынка холодильной и климатической техники. И потому проект «Chillventa Россия» тем более интересен – он представляет своеобразный синтез европейского опыта и огромного технологического потенциала российской промышленности. В этом ему активно содействуют старейшие профессиональные ассоциации и союзы, которые принимают самое непосредственное участие в развитии и расширении выставки.