Высоконапорные вентиляторы осевого типа для популярной серии TAEevo

Компания MTA SpA и ООО «Индастри» постоянно  идут навстречу пожеланиям своих клиентов и предлагают новые разработки и достижения.

Так, на данный момент разработаны и готовы для начала продаж высоконапорные вентиляторы осевого типа для чиллеров самой востребованной и популярной серии TAEevo.

Данные вентиляторы представлены в виде альтернативы вентиляторам центробежного типа, которые предлагаются для чиллеров данной серии в виде опций. Установка осевых высоконапорных вентиляторов позволяет получать напорные характеристики аналогичные с вентиляторами центробежного типа, при этом потребляя меньше электроэнергии и обеспечивая больший проток воздуха. Кроме того, они существенно проще в эксплуатации, поскольку имеют прямой привод, а не ремённой, как на центробежных вентиляторах. Также у осевых высоконапорных вентиляторов более тихие режимы работы.

Чиллеры с данной опцией можно применять для совместной работы с воздуховодами систем отопления цехов, что позволит доставить тёплый воздух в самую удалённую точку цеха и сэкономить на отоплении.